Конкурсы и акции

" Я люблю замечать, как в детях постепенно рождается способность «жить в мире мысли».  Ребята с огромным желанием фантазируют на темы: « О чем шепчет опадающая листва», « Почему загрустила береза». И какие только не звучат ответы! Оригинальные, неожиданные. Вот и сегодня мои ученики пишут сочинение: « Я – добрый волшебник». Идет важнейшая работа по  развитию мысли, нравственных качеств. Я внимательно слежу за выражением их лиц, глаз, понимаю, как им трудно сейчас, и стараюсь улыбкой, нежным прикосновением руки  поддержать,  помочь. Не спугнуть бы пока еще робкие и несмелые  мысли… Неодобрительным замечанием можно надолго или навсегда погубить в ребятах только – только начинающие прорастать семена творчества. Пусть они фантазируют  сколько им угодно…"

Так мы готовимся к конкурсам по изобразительному искусству и технологии

Конкурс  поделок-декупаж " Новогодняя сказка"

Акция для водителей и пешеходов " Знаем правила дорожного движения"

Беседа натему Терроризм- угроза человечеству.Вручение памяток детям о        безопасном поведениии в обществе.

Участие в муниципальном мероприяти " Твори добро".Акция Подарок"

Акция"Нет! Антибиотикам"