Как важно помнить, что в детской жизни нет мелочей…Вспоминаются слова Руссо:« Любите детство, будьте внимательны к его играм и забавам. Кто из вас  не жалел подчас о том возрасте, когда улыбка не сходит с уст, когда душа наслаждается миром?»

Здоровьесберегающие технологии

Вот и сентябрь наступил! И в первую неделю учебного года  учащиеся начальных классов, пятиклассники и ученики 7 класса,  отправились на экскурсию в природу. Под руководством классных руководителей Ждановой И.Г., Лукичёвой Т.И. и Найдёновой Н.Г., учащиеся ознакомились с красотой осенней природы, играли в интересные подвижные игры, подготовили фотографии на фоне природных объектов и отдыхали.

С огромным интересом дети читают живую книгу родной природы. Экскурсия в природу – одна из наиболее благодатных форм работы для развития у школьников пытливости, ума, любознательности, творческого воображения. Дети  делились своими впечатлениями – это  прекрасное средство речевого развития детей.

Поход в начале сентября 2017года.Учащиеся, родители, учителя

отдохнули дружно и весело

Общешкольный флеш-моб

Летний оздоровительный лагеоь " Непоседы"